Рейтинги организаций социального обслуживания Смоленской области за период 2018-2020гг

1. РЕЙТИНГ детских домов-интернатов для умственно отсталых детей (стационарная форма обслуживания)
  2. РЕЙТИНГ домов-интернатов для престарелых и инвалидов (стационарная форма обслуживания)
  3. РЕЙТИНГ КЦСОН (надомная форма обслуживания)
  4. РЕЙТИНГ КЦСОН (стационарная и надомная формы обслуживания)
  5. РЕЙТИНГ негосударственных организаций социального обслуживания (надомная форма обслуживания)
  6. РЕЙТИНГ негосударственных организаций социального обслуживания (полустационарная форма обслуживания)
  7. РЕЙТИНГ психоневрологических интернатов (стационарная форма обслуживания)
  8. РЕЙТИНГ социально-оздоровительных центров (стационарная форма обслуживания)
  9. РЕЙТИНГ социально-реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями (стационарная и полустационарная формы обслуживания)
  10. РЕЙТИНГ социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних (стационарная и полустационарная формы обслуживания)
  11. РЕЙТИНГ социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних (стационарная форма обслуживания)
  12. РЕЙТИНГ центров социальной помощи семьи и детям (стационарная и полустационарная формы обслуживания)