Отдых в 2019 г. в санатории "Журавушка" Минская область 2 группа ветеранов

В рамках договора о сотрудничестве Администрации Смоленской области и Постоянного Комитета Союзного государства 28 октября 2019 г. направлена на санаторно-курортное лечение в санаторий «Журавушка» Минской области вторая группа ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Смоленской области, состоящая из 40 человек.

Путевки для ветеранов приобретены за счет средств Комитета Союзного государства.

Доставка ветеранов Великой Отечественной войны до оздоровительного учреждения и обратно осуществляется за счет средств областного бюджета в рамках областной государственной программы «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области».