Общая информация об Общественном совете

Заголовок: Приказ начальника Департамента от 20.04.2018 № 321. Положение об Общественном совете (Скачать)
Тип файла: pdf
Размер: 5354.38 кб

------------------------------------------------

СОСТАВ

Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере социального обслуживания при Департаменте Смоленской области по социальному развитию

(утвержден решением Совета Общественной палаты Смоленской области от 05.04.2018 № 20)

Азаренкова

Людмила Петровна

Председатель Правления Регионального отделения Международной общественной организации «Союз православных женщин» в Смоленской области

Бовбалан

Вячеслав Андреевич

член Смоленской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы, органов государственной власти и управления

Борисов

Виктор Викторович

Член правления Смоленской городской общественной организации инвалидов «Мужество» Общероссийского союза общественных организаций инвалидов «Союз инвалидов Отечества»

Вовченко

Виталий Владимирович

Председатель Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Головинская

Светлана Юрьевна

Председатель Правления Смоленского регионального отделения Общероссийской общественной благотворительной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада России»

Лаврова

Инна Григорьевна

Председатель Смоленской Региональной общественной организации права ребенка и семьи «Родник»

Печкарев

Геннадий Алексеевич

Председатель Смоленской общественной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Седов

Владимир Владимирович

заместитель Председателя Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правовых органов