20.09.2017 - Деятельность Общественного совета

Деятельность Общественного совета

Общественный совет активно продолжает свою работу по проведению независимой оценки качества оказания услуг.

7 сентября члены Общественного совета посетили Велижский район, где осуществили независимую оценку качества услуг в Селезневском доме-интернате для престарелых и инвалидов и комплексном центре социального обслуживания населения.

12 сентября члены Общественного совета побывали в Сычевском районе, и Дугинском домах-интернатах для престарелых и инвалидов, комплексном центре социального обслуживания населения и социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Дружба».

15 сентября Общественным советом был организован выезд в Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения.

Результаты независимой оценки отражены в протоколах Общественного совета и справках по проведению оценки качества данных организаций, которые будут размещены на официальном сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию в рубрике «Независимая оценка качества оказываемых услуг» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

На сегодняшний день в Смоленской области Общественным советом проведена независимая оценка качества 58 из 60 организаций социального обслуживания населения, расположенных на территории Смоленской области, что составляет 96,6 % от общего числа организаций социального обслуживания, планируемых к проверке в 2017 году.

Дата публикации: 20 сентября 2017