11.07.2017 - Независимая оценка качества

Независимая оценка качества

В соответствии с графиком проверок 5 июля члены Общественного совета посетили комплексный центр социального обслуживания, дом-интернат для престарелых и инвалидов, расположенные в Кардымовском районе.

11 июля состоялся очередной выезд Общественного совета. Члены Общественного совета побывали в Дорогобужском районе, где посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» и комплексный центр социального обслуживания населения.

На сегодняшний день Общественным советом проведена независимая оценка качества 47 из 60 организаций социального обслуживания населения, расположенных на территории Смоленской области, что составляет более                      78 процентов от общего числа организаций социального обслуживания, планируемых к проверке в 2017 году.

Результаты проведения независимой оценки качества отражены в протоколе Общественного совета и справке по проведению независимой оценки качества данных организаций, которые размещены на официальном сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию в рубрике «Независимая оценка качества оказываемых услуг» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Дата публикации: 11 июля 2017