18.07.2016 - Выезд общественного совета

Выезд Общественного совета

Члены Общественного совета 13 июля посетили Десногорский центр социальной помощи семьи и детям «Солнышко», расположенный в городе Десногорске.

Члены Общественного совета осмотрели территорию центра, жилые комнаты воспитанников, помещения общего пользования, комнату отдыха, сектор для оказания медицинской помощи.

По результатам проведения независимой оценки эксперты Общественного совета отметили открытость и доступность информации, а также комфортные условия, созданные для предоставления услуг воспитанникам центра.

Результаты проведения независимой оценки качества будут отражены в протоколе Общественного совета и справке по проведению независимой оценки качества данных организаций, которые размещаются на официальном сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию в рубрике «Независимая оценка качества оказываемых услуг» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Дата публикации: 18 июля 2016