15.09.2016 - Выезд Общественного совета в Ершичский район

Выезд Общественного совета в Ершичский район

Члены Общественного совета при Департаменте Смоленской области по социальному развитию 13 сентября посетили Воргинский психоневрологический интернат и Ершичский комплексный центр социального обслуживания населения.

Во время посещения организаций социального обслуживания в Ершичском районе членами Общественного совета было отмечено, что для обслуживающих граждан проводятся культурно-массовые мероприятия – в настоящее время в указанных организациях идет активно подготовка к празднованию Международного дня пожилого человека. Участие пожилых граждан в культурно-досуговой деятельности является одной из составляющей социальной работы, которая помогает сделать их жизнь насыщенной, радостной и избавиться от чувства одиночества.

С результатами проведения независимой оценки качества вышеуказанных организаций можно будет ознакомиться на официальном сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию в рубрике «Независимая оценка качества оказываемых услуг» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Дата публикации: 15 сентября 2016