17.04.2015 - Общественный совет оценил качество предоставления социальных услуг Дрюцким психоневроло

Общественный совет оценил качество предоставления социальных услуг Дрюцким психоневрологическим интернатом

16 апреля члены Общественного совета посетили организацию социального обслуживания населения – Дрюцкий психоневрологический интернат с целью проведения независимой оценки качества предоставляемых услуг.

В настоящее время в интернате проживает 277 человек. Члены Общественного совета ознакомились с организацией медицинского обслуживания, посетили жилые комнаты, осмотрели территорию учреждений.

Эксперты отметили хорошее качество обслуживания, соответствие условий проживания требованиям государственных стандартов, достаточную обеспеченность учреждения всем необходимым для осуществления стационарного социального обслуживания граждан. Общественный совет отметил работу администрации учреждения по укреплению материально-технической базы интерната, в том числе изделиями медицинского назначения, средствами ухода и реабилитации. Также было отмечено, что сотрудники интерната стремятся к созданию в учреждении микроклимата, максимально приближенного к домашнему.

Дата публикации: 17 апреля 2015