Детские учреждения системы социальной защиты

Областное государственное бюджетное учреждение «Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс»

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Духовщинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка»

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки»

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дом милосердия»

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» (СОГБУ СРЦН «Гармония»)

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Гагаринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Яуза»

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Демидовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток»

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Десногорский центр социальной помощи семье и детям «Солнышко»

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Дорогобужский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник»

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Ново- Никольский детский дом- интернат для умственно отсталых детей»

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Рославльский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теремок»

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Социально-оздоровительный центр «Голоёвка»

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Сычевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба»

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Ярцевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»