Вопросы по мерам социальной поддержки

На какие меры социальной поддержки по уплате взноса на капитальный ремонт имеют граждане старше 70 лет

Какие выплаты предусмотрены для граждан, работающим и проживающим в сельской местности, поселках городского типа или городах на территории Смоленской области?

Я ветеран Вооруженных Сил, еще нет 60 лет. С какого возраста на меня будут распространяться льготы ?

Имею удостоверение пострадавшего от политических репрессий. Какими льготами я могу пользоваться ?

На какие меры соцподдержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг имеют право граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС?

На какие меры соцподдержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг имеют право ветераны войны?

На какие меры соцподдержки имеют право инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов?

На какие меры социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг имеют право ветераны труда, ветераны военной службы

Какие меры социальной поддержки предоставляются многодетным семьям на территории Смоленской области?

Скажите, какие условия и порядок предоставления компенсации расходов инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов?

С какого момента будет назначена компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг при обращении льготника в отдел (сектор) социальной защиты населения?

Каким образом рассчитывается размер компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг?

Какие условия прекращения начисления и выплаты компенсации расходов?