«Страна моя – люблю тебя всем сердцем», литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню России

10 июня 2019 года в государственном казенном учреждении культуры «Смоленская областная специальная библиотека для слепых» состоялся литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню России.

На празднике чествовали нашу великую страну, с ее традициями, историей, народами и победами. На празднике выступил ансамбль «Хорошее настроение» муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Шарм» города Смоленска (художественный руководитель В.А. Кречетов). В исполнении солистов ансамбля Константина Денисенкова и Петра Панченко прозвучали песни  о России, о вере русского народа, о родной природе. Певица Светлана Воронина исполнила русские народные песни, а Валентина Рыбалкина – русские частушки.

На концерте выступили посетители библиотеки, которые прочитали стихи о нашей Родине. Ветеран Великой Отечественной войны Алексей Николаевич Морозов прочитал стихотворение «Россия – священная Русь» поэта                                          В.Н. Исаковского.

По окончании мероприятия все участники получили подарки.